Le Breton J, Delabie JHC, Chazeau J, Dejean A, & H, J. (2004). Experimental evidence of large scale unicoloniality in the tramp ant Wasmannia auropunctata. Journal of Insect Behaviour, 17: 263-271.

Le Breton J, Delabie JHC, Chazeau J, Dejean A, & H, J. (2004). Experimental evidence of large scale unicoloniality in the tramp ant Wasmannia auropunctata. Journal of Insect Behaviour, 17: 263-271.

Type de document : Article scientifique
Nous contacter

Pour plus d'information sur l'initiative, n'hésitez pas à nous écrire.

Illisible ? Changez de texte captcha txt